Народ, вопрос какой. Может кто-нибудь менял концевик капота на SG-5 или других подобных авто? Просто мой сгнил и отвалился, а из-за этого сигналка

MemToT

New member
Народ, вопрос какой. Может кто-нибудь менял концевик капота на SG-5 или других подобных авто? Просто мой сгнил и отвалился, а из-за этого сигналка теперь мозги еб**т. Просмотрел все схемы на Exist, но концевика на них так и не нашел. Может можно какой-то другой поставить?

pPFmHXRcSGE.jpg
 


Это не штатный концевик. Бляха муха, зайди в любые нормальные запчасти, поставь другой концевик или в сервис, где сиги ставят, там сами все сделают.
 
С ним зайди где сигналка продают или ставят и купи,или заеду чтоб поставили,такие ставят на тазы в основном
 

Georgiev

New member
К любому сигнальщику у них всегда валяются.))) ну или алиэкспресс в помощь. А что бы сигналка голову не делала отцепи от концевика провод
 

vnlich

New member
у меня уже давно отвалился. я замотал изолентой и нормально.
на 2011 года тоже отгнил провод. сделал тоже самое. ничего не глючит.
это у всех со временем отваливается
 

alexej77

New member
ну у меня когда ставишь авто на сигнализацию, всё норм. Но когда с утра подходишь к машине, из под капота, от блока сигнализации слышен слабый звук пищащий. Когда снимаю с сигналки, завожу тачку, звук не исчезает сразу, а пропадает лишь спустя какое то время. И так повторялось изо дня в день. Но потом меня достало это, и я блок поставил на беззвучный режим. Грешу на отгнивший провод, и хочу всё же устранить неисправность.
 

aleks89

New member
Господа !!!!! Погодите !!!!!!

Можно я тоже дополню?!?!??!?!
Забей хрен на этот Концевик !!!!!
 
зайдите в любой автомагазин и попросите концевик для автосигнализации. Их в основном два вида. Пластиковый штырек с гайками и как у вас.
 

Сверху