Народ, у меня крутое, на мой взгляд предложение В комментариях под этим постом пишите, чем занимаетесь уверенно / профессионально, чем могли

DanilaRomanowV

New member
Народ, у меня крутое, на мой взгляд предложение

В комментариях под этим постом пишите, чем занимаетесь уверенно / профессионально, чем могли бы помочь соклубникам с вкусной скидкой .
Пишем город, сферу занятия, приметную стоимость или размер скидки для субаристов
Приведу пример на себе и продублирую это в коменты:

Подмосковье. Сергиев Посад, ремонт и тюнинг выхлопных систем, сварка цветных металлов, аргон. Скидка клубням 30%. Убрать катализаторы, установить банку, отремонтировать глушитель, сварить новую трассу и тд...

KHlJ3TtrmHk.jpg
 


Подмосковье. Сергиев Посад, ремонт и тюнинг выхлопных систем, сварка цветных металлов, аргон. Скидка клубням 30%. Убрать катализаторы, установить банку, отремонтировать глушитель, сварить новую трассу и тд...
 

Andrey Prohorov

New member
https://vk.com/mpsnonane
Ремонт квадроциклов также заказ запчастей как тюнинг так и сток для мото и Квдаро техники,могу также тюн запы для авто на мотор притащишь)
 

BestVideop

New member
Екатеринбург/Свердловская область/уральский регион/вся Россия. Контрактные запчасти для автомобилей Субару, как в наличие, так и под заказ. Привоз распилов, конструкторов, машин под полную пошлину. Для членов клуба скидка 5%
 

benadamus

New member
Занимаюсь осмотрами автомобилей по Москве и частично МО.
Входит:

Проверка состояния лакокрасочного покрытия толщиномером.
Осмотр кузова на участие в ДТП.
Проверка двигателя на наличие течи технических жидкостей.
Диагностика датчиков и электронных блоков управления автомобиля на предмет работоспособности и ошибок.
Наличие подушек и штор безопасности.
Проверка состояния тормозной системы, подвески.
Проверка на состояние заявленного пробега автомобиля.
Проведение тест-драйва для выявления посторонних шумов.
Проверка подлинности документов и сверка VIN номеров.
Проверка на предмет залога и ограничений на регистрационные действия.
 

Kpd

New member
СПб и Ленинградская область. Проектирование, построение и обслуживание ЛВС, самописные системы мониторинга и управления оборудованием, биллинг. Разработка и обслуживание сайтов. Клубням 15% скидка.
 
Россия, Вологда, магазин АВТОЗВУКА, SAVAUDIO,
www.SAV35.ru,
VK.COM/SAV35RU
Вся акустика в наличии и на заказ, работаем по РФ отправки по миру в день заказа, так же аккумуляторы литий, гелевый, литий титанат .
Магнитолы штатные для вашего авто на андройде 7.1.2 подключение к штатным разъёмам
Кому нужна консультация по акустике обращайтесь, клубням скидка 20 процентов на весь ассортимент :)
 

elkarnitin

New member
Всем привет! Предлагаю диодные автолампы Дилас -российсое производство,гарантия до 3 лет, качественные и долговечые лампы,много цоколей! Субанутым скидка 10% Вот наша группа https://vk.com/autodilas,присоединяйтесь
 

Сверху