Народ, Такая проблема. На 3-4 передаче при тапке в пол чувствуются будто легкие подергивания и какой-то вялый разгон, отпускаешь пол педали и как

Народ, всем привет. Такая проблема. На 3-4 передаче при тапке в пол чувствуются будто легкие подергивания и какой-то вялый разгон, отпускаешь пол педали и как будто лучше даже ехать начинает. Форь сг, 205 мотор, акпп. Есть мысли у кого что отъебнуло?
 


Dalt

New member
Машина штука примитивная. Чтобы ехать надо воздух, бензин, и электричество. Вот сломалось 1 из 3х.

А если серьезно - на Б.насос похоже
 

dcsk

New member
скорее всего воздуха хапал подогрелся, после этого максимум своей производительности не даёт
 
Ниже первого деления бака никогда бенз не опускается, слежу за этим. Так что хз.
За 3 с лишним году ни разу горящую лампочку топлива не видел
 

lev_seo

New member
может бенз в этот раз гавно попался. Хотя заправляюсь всегда в одном и том же месте уже второй год
 

marmosett

New member
а это раз на раз не приходится, как я понял у нас на газпроме 100g когда как то бывает машина вообще плюётся им, бывает летит
 

wowka

New member
завтра прокачусь с настройщиком, снимем логи, а там будет видно уже думаю что не так
 

xxx999xxx

New member
Жопомер даёт сбои? Так себе по точности инструмент. Какой-то и как будто не годится для диагностики.
 
у меня периодически такая же фигня бывает, в интервале 2500-2900 об. Грешу на расходомер, хотя показатели норм
 

olzh

New member
Похоже на многое: могут быть и свечи и катушки и насос топливный. По всем этим неисправностям даже ошибок может не быть. Было такое когда катушка сгнила. Если не меняли катушки, начать можно с них.
 

svtim

New member
катушки хотя бы внешне осмотреть если не помните как они выглядели при замене свечей. Хотя вы наверное не сами свечи меняли. На моих все пластины заржавели и вздулись.
 

Сверху