народ, столкнулся с такой проблемой. Хочу заменить повторитель поворотника, SG5 рестайлинг, подскажите кто сталкивался и разбирается он вообще. Ещё

Roodik

New member
Всем привет, народ, столкнулся с такой проблемой. Хочу заменить повторитель поворотника, SG5 рестайлинг, подскажите кто сталкивался и разбирается он вообще. Ещё слышал что от легасика подходит в курсе кто? Заранее благодарю

EMBFKWAAXWw.jpg
 


zLuke

New member
Да тоже слышал,что от Легаси подходит. Вот тоже надо заменить разбил веткой в лесу
 
От BL скорее всего подходят у меня стоят от него зеркала! Разбираться легко карточкой пластиковой по краям там защёлки и верхняя часть снимется ну а там вроде если не ошибаюсь есть болт к который держит повторитель!
 

Sovsem

New member
Рестовые зеркала разбираются без проблем. Единственная сложность, аккуратно отщелкнуть зеркальный элемент. А дальше интуитивно понятно.
 

Frol

New member
как не фига, наши лопухи такие удары порой выдерживают, так что всё грамотно сделали, разобрать само зеркало, а именно элемент снять, верхнюю часть пластика над повторителем и сам повторитель, займет неспешных 10 минут.
Лично разбирал что бы поменять обычные повторители на редкие синие
 

vanguard_rgu

New member
Чтоб снять повторитель, нужно снять пластиковую крышку, чтоб снять крышку нужно снять зеркальный элемент. Пластиковую крышку нужно снимать аккуратно.
 

Nigmao

New member
Не надо снимать зеркальный элемент,отщелкиваете крышку(там два шурупа),отводите зеркальный элемент в крайнее положение (там ещё один шуруп)
 

Сверху