Народ совет нужен. Такое дело-после езды по трассе на расстояние так км 50,появляются удары сзади в районе редуктора при трогании с места ходь вперёд

wrm

New member
Всем привет. Народ совет нужен. Такое дело-после езды по трассе на расстояние так км 50,появляются удары сзади в районе редуктора при трогании с места ходь вперёд ходь назад. Ночь машина постоит, всё проходит всё замечательно стает. А при долгой езде по городу, вообще этого не бывает. Исключительно после трассы. Привода глянул-без люфтов. Сайлентблоки редуктора тоже ещё более менее. Буду признателен выслушать ваши варианты и предположения куда копать, где смотреть.sg5 дорестайл, МКПП.
 


st-web

New member
Вот у меня удары тоже есть. На сбрасывании скорости. Газ отпускаю, хоть в пробке 10-15 км/ч, идёт удар.
Коробка меняная. Осталось так же.
Акпп
 
Вискамуфта, у меня было такое на форе 2008 года, там 4 кольца внутри, они закоксовались, коробку скидывал, чистил, муфту сутки в авиационном керосине держал, потом в обратном порядке, и все норм стало
 

vnlich

New member
Это редуктор там шпонка вылетает и наченает долбить, разбери глянь, было так и не раз.
 

Сверху