Народ, сколько сейчас цена рестайлу 05 года, мкпп, понижайка, кожа, люк, состояние хорошее, 300тысяч, родной двиг, не стучащий, но слабоватой

dippa

New member
Народ, сколько сейчас цена рестайлу 05 года, мкпп, понижайка, кожа, люк, состояние хорошее, 300тысяч, родной двиг, не стучащий, но слабоватой компрессией. Шумлен, утеплен в круг, жижи новые.
Главный плюс машины, не бит, родная краска и абсолютно без гнили, даже без рыжиков, вообще, ни на арках, ни где...(Бурятия, тут без реагентов)
Жизнь складывается так, что возможно будут нужны деньги(надеюсь что нет и машина останется у меня), но все же, сколько стоит примерно такой экземпляр?
 


450 тыщ минимум, посмотри рынок, машины подорожали и выбора совсем нет, в моем регионе количество объявлений упало в 4 раза
 
Как давно машину взял? Посмотри среднюю цену в своем регионе да прикинь сам > Сейчас тебе с Запада начнут писать что ценник 400 ей))
 

Nauru

New member
скок цена без гнили и рыжиков? Главное же кузов? Остальное все меняется...
А что у западников с этим проблема?
 
На Западе авто дешевле как правило всегда. Для них наши цены это что-то запредельное. Не знаю как у вас в Бурятии, у нас в Сибири на данный момент живые ресты по 600 примерно торгуют, за 500-550 как правило хлам. Но учитывая твой пробег, вложения скоро могут понадобиться >
 

liiah

New member
Кузов самое ценное это да, но это не значит что с идеальным кузовом, но мертвым к примеру мотором, авто должно стоить как и все остальные. Тут надо делать скидку на возможные необходимые вложения.
 

Andrushock

New member
Бурятию из сибири изгнал), когда искал машину, люди подсказали, нужно руководствовался тем, что заменить можно все, кроме кузова. Машина попалась с идеальным кузовом, но двиг устал, хотя не стучит.
Когда я начал шумить машину, взорвал все, моторный щит, пол, арки, багажник, выбил штатную шумку, целенаправленно искал гниль и рыжики, удивился - не нашел - прошумил.
 

Project

New member
Думаб в районе 450-500. Врядли больше врядли меньше. Думаб это адекват.
 

domiks

New member
в разных регионах цена отличаются но в основном не более чем на 50 тыс. и я знаю несколько примеров что даже турбо 2006 год с тюнингом Реал но продаётся значительно дешевле 600. А атмо за 600 я думаб вообще может только стоять. По факту дай бог если за 550 уйдёт за год. И то ну очень мало вероятно. А тут 2005 год. Как ни крути и какое состояние ни есть но 2007 год улёт предпочтительнее по. Прочих равных чем 2005. А если руль ещё и правый то в центральных и западных регионах это ещё минус 50 от цены.
 
таких не существует. Или пруфы в студию. И даже если они стояли за 600 а теперь числятся проданными то это означает только то что продавец пошёл на хороший торг и отдал за 500. Ну или это турбо.
 

B@TI$T

New member
сосед в гараже недавно купил атмо реста за 600. Говорит все что смотрел дешевле - хлам. Пару человек знаю, что недавно живые атмо-доресты по 500+ продали. У нас некоторые умудряются атмо-ресты за 650-680 выставлять - вот они висят месяцами. А реально живой рест за 550 отлетит за пару дней, если речь про него. Руль от Урала до ДВ вообще роли особо не играет - цены одинаковы. Как и атмо/турбо в принципе.
 

iHead

New member
согласен от части. На дв правый руль купят быстрее. У нас правый дешевле по крайней мере на Урале. Выставляют и у нас по 700 атмо. 550 норм цена за живой атмо 2007 года. Но для 2005 только если это эксклюзив с одним край двумя владельцами родной краской и подтверждённым пробегом ну максимум 200. А все перечисленное в посте продавца встречается часто. Ну разве что не битость не часто но все таки. Даже если кузов в идеале то возраста никуда не денешь и кузов таким будет ещё совсем чуть чуть ну и про мотор он сам пишет что компрессия уже маловата. А пробег такой что при покупке можно сразу в голове держать что надо 50 на контрактный мотор или ремонт этого. Так что 450-500 норм. Имхо
 
А какая разница 2005 это или 2007 год? Одинаковое все)) Тут не год роль играет, а состояние больше. Вот про мотор соглашусь - с таким пробегом он точно может проблем доставить в любой момент, это надо учитывать при оценке. Так что да, 500-550 цена будет адекватной.
 

Inf1n1ty

New member
нате блин, фотки) больше года продаю с косяками но и цена 430000

YEpga-ARiIE.jpg
 

Сверху