народ. Расскажите кто с чего ставил жирные стабы на sf. Линки меняли? Разница ощутима? Ну и напишите диаметр стаба. Всем полный

Привет народ. Расскажите кто с чего ставил жирные стабы на sf. Линки меняли? Разница ощутима? Ну и напишите диаметр стаба. Всем полный сотого
 


хочется максимально жирный, чуть толще и эффект будет чуть, смысл шило на мыло менять >
 

McHost Support

New member
На сг тоже вафельная трубка стоит, которая перетирается. Я на сг ставил от гд сти с домиками все болтом. На сф посмотри от гд врх
 
Привет, сф5 пруль. Стабы ставил перед с импрезы GC контрактный с распила ARC 25мм толщиной, а задний покупал новый whiteline 22мм, линки и перед и зад брал в «точка опоры» фото только заднего остались

X4-EYErqiH8.jpg
 

Booba

New member
тоже кстати думал что задний жирный стаб пластиковые линки не вытянут.. как эффект со стабами? Сильно ощутимо?
 
разница ощутима, но помимо стабов у меня 7 распорок стоит + винты и вся подвеска на полиуретане, смотря что хочешь получить от тачки
 

Damir

New member
а почему домики стаба вареные? У меня морда на полиуретане вся зад только полиуретан на стабе, распорки только на стаканах перед зад. Жду когда умрут задние стойки буду тоже винты ставить. На лете 50й профиль и вродебы все устраивало, поставил зиму 65й профиль и машина как холодец стала...
 
домики стаба шли в комплекте к стабу, эти усиленные, а когда штат снимали то болты обломились, поэтому приварили, по резине у меня 45 высота, рекомендую распорку переднюю нижнюю поставить, сразу почуешь разницу
 

G_Net

New member
Есть вот такой
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/stabilizator_zadniy_wrx_sti_1501079788
 

part2ner

New member
23мм с линками, втулками из точки опоры, тремя вариантами регулировки.
 

rguppy

New member
что то все обьявы на дроме с нежирными куско, да и за куско цена конь
 

Сверху