Народ Посоветуйте как избавиться от свиста из выхлопной трубы при разгоне без замены выхлопа на БуБуБу. Форь sg9 2

bc_met

New member
Народ привет. Посоветуйте как избавиться от свиста из выхлопной трубы при разгоне без замены выхлопа на БуБуБу. Форь sg9 2,5турба
 


sensual

New member
У меня атмо, тоже свист, там в глушителе, снизу есть отверстие для того что бы конденсат не собирался, по идее, оно свистульку и дает
 

Dip

New member
так вы определитесь в посте же опубликовали что бу бу нужен
 

BDAllena

New member
вроде нет! Ну под машину со стороны жопы нырни, к глушителю, увидешь
 
видимо вы не так меня поняли. Мне дико надоел свистящий выхлоп, но менять его на такой же новый или на прямоток с огромной банкой я не хочу. Просто каждый 2ой говорит мне что то вроде "не насилуй мозги и ставь прямоток". Вот я и спрашиваю, может есть какой то простой способ избавиться от свиста без глобального ремонта или замены.
 
заедь к каким-нибудь ребятам по выхлопу пусть поднимут и посмотрят где сечёт, если не сечёт то, что-то прогорело, кат/резонатор/банка
 

DanilaRomanowV

New member
прикольно когда все закрыто,я вот доски вез с открытым багажником,вот тогда не приколен этот свист
 

Amazing

New member
так поставь банку с тихим-тихим бу-бу-бу и у тебя не будет этого прикольного фффььььююююююююююю.....
 

Koldyn

New member
если ты имеешь в виду сток железо - то можно сделать. А если сток в смысле ничего не трогать то конечно не будет
 

Сверху