Народ после валилова боком перестала включатся просто не идет рычаг на 1 и 2 вторая втыкается отпускаю сцепление с хрустом выталкивает....345 задняя

Народ после валилова боком перестала включатся просто не идет рычаг на 1 и 2 вторая втыкается отпускаю сцепление с хрустом выталкивает....345 задняя втыкаются как раньше...скажите что кулиса ушла с пазов)))..... куда копать..?
 


Nik-S

New member
Мы даже можем сказать что это лёд набился куда попало и как растаит то всё будет включаться лучше прежнего!
Но от ремонта коробки, тебя это не спасёт.

Любишь боком на ФОРЕ!
ФОРИК тоже любит,
С верху на тебе.
Subaru SuKa LOVE
UF - UF - UF

После вчерашнего,
Тоже снимаю тяги и рулевые наконечники в ремонт.
Хоть не рейка
 
я не спец в механнике, но походу синхронизаторы развалились, они вроде как раз по парна идут на передачах 1 - 2 потом 3 - 4 что то типо того но щас специалисты подраскажут зачем в хлебе дырочьки.
 

Obivan_Canabis

New member
не могу по спорить так как понятия не имею. Выше написанное где то, когда то было услышано. Мною написано для бла-бла-бла-благотворительности, что бы скучно всем не стало)))
 
Эта фигня с отсутствием синхрона на первой порядуом напрягает. Чтобы на ходу включить первую нужно почти полностью остановиться. Хотя с другой стороны, это сделано как защита от дурака-дрифтера. Если бы он был, то синхрон вошел бы в список расходников.
 

dmitry07

New member
было тоже самое после наваливания боком заменил масло и о чудо
 

terisaw

New member
у тебя акпп было? всеж норм было поднял на подьемнике когда пытаешся включчить первую какбы уперается где селектор кпп уперается в левыую кромку.....хз ну не хруста ни чего не было во врема валилова....
 

velcom

New member
так просто над...бнул коробас это у меня впервые так как ток не убивал я их но чтоб так просто..........
 

gotolink

New member
просто газком обороты поднимаешь и на спадающих втыкаешь, надо привыкнуть... Деды вообще без синхронизаторов ездили)
 

Okon Okonov

New member
бубен выкень хрень полная не разу не помог.

На заглушенную скорость включается?
 

Сверху