Народ. после посещения Плеяды стало на светофоре вонять в салоне Газом (обычным) машина работает как ни странно на бензине ) ни у кого небыло такого?

coolann

New member
Народ. после посещения Плеяды стало на светофоре вонять в салоне Газом (обычным) машина работает как ни странно на бензине )
ни у кого небыло такого? Само пройдёт? Я к тому может где то ччто то не докрутили?
на асфальте капель нет.
 


Graff_Line

New member
с печкой катаеш?? на выхлопном коллекторе либо масло либо антифриз выгорает и в салон когда стоиш!
 

design4sale

New member
НАРОД - воняет газом. таким же как в квартире. Не путайте с выхлопом. Там запах другой.
 

ifto

New member
это та коробка что под бампером слева? не проверял. но тогда бы воняло бензином и сзади. Как его проверить?
 

Mstodont

New member
Если бы я плохо закрыл дверь багажника то у меня бы горел соответствующий значёк на приборке. и ЦЗ не закрывал. Ну и шум был бы.
 

ris

New member
В плеяде меняли масло в АКПП, переднем редукторе, гидроусилителе, меняли направляющие суппорта и задние сайлент блоки продольных рычагов. И делали общую диагностику.
Я всё же под капотом обнаружил капли на двигателе. словно что то чистили и пролили. Может это нагревается и воняет. Но сегодня утром ехал не так чувствовалось.
 

White spirit

New member
У меня на sg не горел датчик не закрытлй двери. А Запах "газа" исходил именно от задней двери.
 
ну я понял. А вот прямо запаз газа? или типа выхлопа? Я просто как то ехал с приоткрытой дверью багажника и иногда был запах. Но именно выхлопа. хотя нюхал выхлоп и у меня он ничем не пахнет. Воняет только когда заводишь холодную
 

Solhan

New member
да я и не заморачиваюсь)) главное что не капает и работает нормально )) (новое выражение "Хороший запах себя когда-нибудь выдаст"
 
после плеяды частенько все проверять надо. неоднократно читал посты что после плеяды что то не так. у самого что то недокрутили в итоге трассу маслом с автомата всю залил
 

Сверху