Народ поскажите пожалуйста, меняли грм(снимали движок)поставили назад, загудел гур, уровеь масла есть, такое раньше было когда уровня масла не было.

AzminSEO

New member
Народ поскажите пожалуйста, меняли грм(снимали движок)поставили назад, загудел гур, уровеь масла есть, такое раньше было когда уровня масла не было. Что может быть форь сг пп руль турбо

Iypovrmii7Q.jpg
 


bondarvladimir

New member
Были сообщения, что от погнутых трубок гур, а также даже шланги не на том месте были, где раньше, гур начинал гудеть.
 

iljuha

New member
Там без снятия движка все меняется и свечи тоже, "спецы"
Гур может ремень слаб
 

Би22

New member
я вас умоляю)))) от погнутых трубок??? Там давление 100 атмосфер! Либо воздуха хватанул - нужно прокачать, либо его время пришло. Я психанул и от приоры вкорячил. Цена копейки - все гуд).
 

Джули

New member
ты себе вообще давление в 100 атмосфер представляешь? Я говорю, что пишут люди. Сам не сталкивался. 100 атмосфер)))
 

muxacko

New member
на сти клубе парень делал, я вдохновился, сделал себе, но немного по-другому. Забей в Яндексе " гур от тазиков на субару"
 

H3d2x

New member
Было бы интересно. У брата беда с гур. Я тоже уже менял. Ну и как ощущение.?
 

Diatrium

New member
Снимал двиг, чтоб задний сальник поменять и ещё много чего, я знаю, что грм так можно поменять, ссуть не втом, короче прокачали пропало, на утро опять загудел. И когда прокачиваешь в право звук, как бутылка открывается, что может ещё быть.
 

Сверху