Народ помогите. Запарился искать. Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался. Ищу фары или стекла на передние фары сг5 дорест. И туманки. Может кто

abb

New member
Народ помогите. Запарился искать. Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался. Ищу фары или стекла на передние фары сг5 дорест. И туманки. Может кто продает. Света совсем нет. Цены сошли с ума, или люди.
 


rem_dar

New member
Передние фары полирни и покрой лаком, и поставь ксенон, и будет свет и счастье можешь с алишки заказать билинзовые лампочки, светят атаз, свет направлен, и цена вопроса до 2к
 

sorokmmm

New member
Реально, и потом за полтора года пешком фары не отпескоструятся как раз.
 

Delfy

New member
езжу уже год, вобще всем ментам пох, и в трассе и по городу, ни разу не тормознули. Встречка не напрягается, светят как раз таки ровно лучше чем просто билед лампы. Понравились эти чудо китайские линзованые лампочки.
 

MemToT

New member
Стёкла до войны стоили по 12-17 в зависимости от времени ожидания сейчас на много подорожало?
 

SEO-1

New member
не знаю где у вас там 16 минимум, у меня вот такие цены на дорест пишет на левое стекло. Правое от 6тр

pi3h7FhBBHE.jpg
 

Alden

New member
ты не по тем номерам ищешь. Надо искать по 84990-SA020 левое, и 84990-SA030 правое.
 

And_mps

New member
именно. у меня руль правый, но выдает два артикула по каталогу - мои дешевые, и твои дорогие. Они одинаковые стекла в любом случае
 
Так и в чем проблема то найти? Все везде в наличии. Контрактных фар навалом, туманок тоже, стекла новые по 6-10тр на том же Экзисте есть. Если цены не устраивают, то это уже другой вопрос > А вообще ставь линзы - от стоковых старых фар света не будет все равно
 

Сверху