народ помогите,перестал работать центральный замок на сф 5,сигналки нету,при закрывании дверей,реле под торпедой стоит,щелкает но не закрывает замки

bithatron

New member
Всем привет,народ помогите,перестал работать центральный замок на сф 5,сигналки нету,при закрывании дверей,реле под торпедой стоит,щелкает но не закрывает замки?админу добра.
 


Stil

New member
У меня была такая хрень
Когда слетела тяга на ручку задней левой двери
 

VSergei

New member
там все на месте,сегодня перестали закрываться,все предохранители осматрел норма,реле щелкает,типо закрыл она щелкнула,открыл щелкнула но результата ноль
 
Смотри провода под правой ногой если пруль не и под левой если лруль там широкий штекер масса отваливается белый провод помоему
 

kiril_selin

New member
пипец там куча проводки,ну ладно попробую разобраться,и все же почему реле щелкает при закрывании кнопкой но замки не срабатывают(
 

KYRIIL

New member
левый руль у меня,а под торпедой реле это что типо через ключ по сигналу откр.закр.вот она щелкает результата ноль может ее отцепить и без нее попробовать?
 

grom65

New member
у меня было так я достал провода были все в грязи отмыл и обнаружил что провод отвалился. Методом научного тыка нашёл его место и 2 года уже работает без сбоев
 

webcritic

New member
обьясни подробнее,копать под торпедой все провода исходящие от реле?
 

Сверху