Народ,помогите! На сг5 люк открылся до положения езды по трассе и встал,ни туда ни сюда!что может быть?предохранителя не

WMpaK

New member
Народ,помогите! На сг5 люк открылся до положения езды по трассе и встал,ни туда ни сюда!что может быть?предохранителя не нахожу

Aa7ACNKsCVk.jpg
 


guanero

New member
В багажнике (в потолке) крышечка круглая, сними ее и закрывай люк, там или шестигранник или звездочка
 

nixxx

New member
с полностью открытым дикая турбулентность,а в авторежиме он открывается именно до этого места и не задувает
 

EugeneS

New member
Спасибо большое всем,люк закрыл с мотрора периодически дергая руками его туда сюда,похоже сам мотор отмирает
 
щетки в моторе вероятно умирают. Надо разобрать посмотреть. Говорят снять сам мотор можно отогнув обшивку, сняв только задние боковушки.
Такая же фигня на аутбеке сегодня появилась(( скоро полезу
 
сегодня уже слазил. Отогнул общивку аккаратно, открутил вынул моторчик. Кончились щетки. Померил штенгелем, перевернул, вставил обратно. Пока работает, а я ищу новые))
 

lanch

New member
Там могут быть проблемы с моторчиком, с пластиковыми направляшками, с забившимися тросиками, с самой платой.. Все нужно разбирать и смотреть. Лично у меня проблема оказалась в большой пластиковой шестерне. Сейчас ищу токаря, который не за космос вытачит мне ее из металла, чтобы вечно служила. Бесит уже этот люк))))
 

dimar

New member
Надо было не вые, а тачку без люка брать
Извини, я по-доброму подьебнуть)

У меня раньше была е53 с панорамой, и одним прекрасным зимним днем черт меня дернул нажать на кнопку сдвига. Там отверстие-то есть под ключ для ручного закрытия, но чтобы закрыть оборотов 500 надо сделать:(
 

Сверху