Народ. Поменяли мне на моем форике 2.5 л, катализаторы на пламягасители . После того как завел машину пошел дым, в сервисе сказали,что это

Народ. Поменяли мне на моем форике 2.5 л, катализаторы на пламягасители . После того как завел машину пошел дым, в сервисе сказали,что это нормально обгорает пламягасители .
Действительно это нормально?
Двигатель не троит, все нормально едет.
 


Нормально, новые запчасти в основном всегда в масле, масло и обгорает, если через неделю - две не пройдет, тогда уже кипишуй.
 

vladimir0

New member
Не много ли неделю? Даже если он в масле, то за день активной езды должно все выгореть.
 

Oleg17

New member
Это пар. Теперь всегда на холодную будет парить, привыкай. Ещё и вонять будет)
 

PahanSEO

New member
дружище, ты живёшь в моем городе, ты знаешь, что я занимаюсь выхлопами, и ты поехал в какой-то сервис ? Извини, обиду тебе кинул. Но скажи и покажи, что они тебе туда поставили, сколько денег взяли ?
 

Denis Treskin

New member
это я купил .

ShqalpwXW4Q.jpg
 

hakz

New member
ты занимаешься запчастями и Купил при этом СБД, у которых процент рекламаций составляет до 20%... ну как так-то (
 

Carlo

New member
со звуком норм . Дым, напрягает . Кто то говорит нормально это, ты говоришь . У тебя не было такого . >
 
в автосервисе сказали что чуть увеличится дымность. Но я сам удивился когда ничего не поменялось. Тока машина стала легче с места трогаться. Каталик весь в труху был
 

Сверху