Народ подскажите хочу приобрести Субару форестер 2000 года 2 литра нетурбо, полный привод на механической каробке как авто стоит не

Всем привет !!! Народ подскажите хочу приобрести Субару форестер 2000 года 2 литра нетурбо, полный привод на механической каробке как авто стоит не стоит
 


Vita

New member
Народ злой севодня,бери канешно но хорошо подумай атмо или турбо.
 
Бля,это форестер клуб,и ты в нем спрашиваешь хорошая ли форестер машина???логика есть вообще???
 

Bishop1

New member
Цистерну бензина сразу с собой вози и куб масла) они почти одинаково жрут что турбо, что атмо, разница в пару литров! Сразу турбового бери! Ну и бабки откладывай на контрактный движок
 

ЖукД

New member
Сф, чтоли? Там бабки надо ещё и на кузов откладывать! А если левый руль - то и на рейку! )) На последние если купишь - будет стоять.
 

misster

New member
Все такие умники, куда бы деться. Особенно юмористы, говорящие "бери передний привод" или "не задавай глупые вопросы" и т.д. Такое ощущение, что вы сразу стали соображать в своих машинах. Человек обратился за советом. И тут же куча мудаков выпозло со своими идиотскими насмешками. Засуньте их себе в очко!
 

Gorunov

New member
да ты умник. Прицепил китайские силиконовые розовые шланги и выставил на показ свой колхоз. Лучше бы что-нибудь дельное подсказал человеку. Или способен только смехуёчки писать?
 
О блть всезнающий барбос подтянулся. Который считает себя самым умным в этом паблике. Иди казе в трещину упыренок. Ты мал и глуп пихота,.
Как задал вопрос так ему и ответили, никто тут его не обижал и не оскорблял. А ты пёс них я не нюхаешь куда лаешь, называя своих одногрупников мудаками.
 

InSPromotion

New member
чото плоховато. Едет вроде ничо в разгон. Но после поездки по трассе 2000км пинаться время от времени начала
 

Сверху