Народ Подскажите. Хочу брать субару, выбор стоит Аутбек 3.0 (245) или Форестер 2.5 (230) реально ли найти живую за 750+рублей и какая из них менее

Народ всем привет.
Подскажите. Хочу брать субару, выбор стоит Аутбек 3.0 (245) или Форестер 2.5 (230) реально ли найти живую за 750+рублей и какая из них менее проблемная. Нужна машина для путешествий.
Заранее спасибо за понимание.
 


Скажу как лично считаю: 2.5 турбо повеселее,но и проблемнее.Генри,ты не уточнил кузова.За 700-750+ можно живой найти Аут,за 550 и до бесконечности- Форь
 

McHost Support

New member
Для поездок на дальние расстояния по личному опыту более аутбэк симпатичнее. ..... а если по бездорожью то форь!
 

foxhunter

New member
Аутбэк входит в топ10 авто для путешествий, но 2.5 наверно будет поэкономнее. А так конечно атмо аут на дальняки
 

jungley

New member
Проблемы есть у всех. Но 2,5 - это турбина, движок с ремнем ГРМ, что уже геморройнее. 3 литра - цепь ГРМ и ничего лишнего :) Ну разве что 6 горшков, 6 свечек, 6 катушек...
Но нормального аута найти трудно. Я своего три месяца искал по всем соседним областям. Во-первых, их мало в принципе. Во-вторых, те что не убитые - их хозяева и продавать не собираются. Я вот уже два года катаюсь, слезать с него не хочу, да и альтернативы ему не вижу.
И по комфорту аут далеко от форя ушел. Трешка даже от остальных аутов выгодно отличается.
Ну и надо отметить полноценный полный привод у аута.
Короче, я за аут, а решать тебе :)
Удачи в выборе!

Да, и кто говорит, что турбо-форь повеселее, я бы поспорил :)
(S-ку не в счет!)
https://www.drive2.ru/r/subaru/1729258/
 

p0stgun

New member
да не будет экономичнее 2.5. Был Форестер 2.0 расход по трассе был 10 пересел на аутбек 3.0 245 л.с расход такой же,далее продал взял опять такой же Форестер только 2.5 турбо расход тот же. Но турбо значительно по интереснее аута едет,но в ауте больше комфорта
 
да пусть посмотрит обе машинки,прокатиться и сам уже определит,что ему по душе. Я сам так же выбирал аут или Форестер? 2.5 турбо или 3.0 всё таки меня убедили,что аут 3.0 надёжнее купил его. Тачка классная, но для меня по душе оказался Форестер турбо
 

Party

New member
Только 3.0 и голову греть не с чем не будешь! Этот фазный 245 коней момента гора! Не пожелеешь!
 

Denis003

New member
да ладно какая обслуга, на турбовом 2,5 гораздо больше будет проблем и траблов, чем на 3.0 атмо, отсюда и расходы! А по комфорту легаси любая лучше чем форь или Импреза. Ты и сам гоняешь на ауте не с проста!!!))
 

V-G

New member
я говорю же каждому что по душе,и выбирать только хозяину
 

fusion2005

New member
Аут тяжелее и ход плавнее намного! Да чё говорить там мне кажется и шумка лучше, показалась!
 

Сверху