народ, подскажите пжлст, форик сф5 99 года,оба передних боковых стекла осень сильно царапаные песком. Реально вообще стёкла найти? что-то интернет

народ, подскажите пжлст, форик сф5 99 года,оба передних боковых стекла осень сильно царапаные песком. Реально вообще стёкла найти? что-то интернет ничего путного не выдаёт. кто сталкивался? кто как лечил?

jobmCJDfaBs.jpg
 


Такая я же хрень, у самого пруль,и водительское заюзано сильно пассажирское терпимо, на Авито вроде приглядел 1500 состояние норм не затерто
 
А что вам интернет выдает?
Вот мне выдает сразу первой же ссылкой сайт с тоннами стекл за 500-800 рублей.
Может вы не в том интернете ищете?
 

grom65

New member
спасибо за адекватный ответ, друг!) но неизвестно что неизвестно откуда я покупать что-то не особо горю желанием... да, б/у стёкол на том же дроме много, но фишка в том, что по фото никак не определить состояние этих стёкол. и заказывать их из какого-нибудь барнаула не очень хочется, т.к. хрен его знает, доедут ли они вообще до Москвы. Поэтому я и спрашиваю у народа.
 
всегда можно попросить сделать фото подробнее и все будет понятно. К тому же, раз ваши стекла очень сильно поцарапаны, почти любое контрактное будет в куда лучшем состоянии. В каком-нибудь Барнауле умеют упаковывать товары да и автомобильное стекло не самый хрупкий предмет, особенно, если купить пару, или больше. У вас же все поцарапаны?
На дроме за тридцать секунд нашел стекла на SF в Москве. В чем проблема?
 
многоуважаемый Павел. Если вам (по каким-то причинам) не хочется отвечать на мой изначальный вопрос, то для чего вы тут распинаетесь? Я просил у народа подсказку, как выйти из моего положения. К чему это негатив и критика?? Я же не об этом спрашивал
 

AllForLove

New member
я же вам и подсказал, как выйти из вашего положения. Повторю: " В каком-нибудь Барнауле умеют упаковывать товары да и автомобильное стекло не самый хрупкий предмет, особенно, если купить пару, или больше. У вас же все поцарапаны?
На дроме за тридцать секунд нашел стекла на SF в Москве."
Не пойму, чем вы не довольны.
 
на авито много объявлений о полировку стёкол, в Москве то точно есть такое, я на сг просто взял контракт, с одной машины в год, конечно не идеал но лучше чем были
 

HashMan

New member
Отдать на полировку, или найти на дроме контрактные и поставить
 

alexonic

New member
Заменить на контракт,либо новые,открутить бархотки и смыть песок с них,поможет но не надолго,болячка на всех безрамочных дверях
 

Сверху