Народ! Подскажите какую резю ставить на зиму с шипами размер 17. Бюджет оставляет желать лучшего. Но все-таки нужна резина а что брать хз. Хотелось бы

graff2006

New member
Народ! Подскажите какую резю ставить на зиму с шипами размер 17. Бюджет оставляет желать лучшего. Но все-таки нужна резина а что брать хз. Хотелось бы не очень жесткую и не шумную. Спасибо!
 


BOBAH

New member
На 4 машине ужн катаю на одной и той же резине фирмы SAVA (дочерняя гудиер), и цена почти как у китая, но качество намного лучше..

У меня и лето и щима этой фирмы. Зима так вообще по снегу гребет на раз два, на марковнике даже себя полноприводным чувствовал)
 

Tofon

New member
А шипы обязательно нужны? неужели так часто гололед у вас? Я взял виaтти ст липучку, вообще доволен. Ехать комфортно, за шип не волнуешься. В принципе, кроме как в гололед, не уступает шипам ни в чем, хорошо гребет снег, по накату норм тормозит и стартует
 
у меня шиповка виaтти. Там их совсем чутка. Шумят не сильно, почти не слышно на сухом. В мороз резя не дубовая. Колею не ловит. Гребет вполне достойно
 

Сверху