Народ подскажите форме сф6 Америка при положении лобовое и лобовое/ноги автоматически включается кондей, на кнопку включения не реагирует, так должно

payers

New member
Всем привет! Народ подскажите форме сф6 Америка при положении лобовое и лобовое/ноги автоматически включается кондей, на кнопку включения не реагирует, так должно быть? И можно ли это отключить? Или не мешать машине работать?

q3sBhgOGo3k.jpg
 


так и пользоваться. Включаешь горячий обдув лобового и все. У меня так работает. И включается кондиционер
 
на самом деле очень крутая херня. Даже в лютый ливень или слякотную владную погоду врубаешь на всю и через 10-15-20 минут высушивает в к окна такая система. Нежели просто печкой и горячим влажным воздухом она бы сушила стёкла.
 

Tory

New member
да, чистит не вопрос, просто утром едешь на работу хочется тепла подбавить, а он работает
 

konov

New member
Тогда ещё вопрос, он должен выключаться или будет всегда мослать? И можно ли перебрать компрессор или только контракт?
 

Stil

New member
Это норм, посушивает воздух и регулируется темперара воздуха, идущего на лобаш, чтобы он не трескался.
 

Divadoff

New member
У меня канадец рестовой, так вот кондей включается только с кнопки, а когда направляешь в ноги, то дует ещё и на стекло возможно это что то с приводом заслонок в самом корпусе печки ибо управление заслонками тросиковое.
 
на обеих моих машинах при положении в ноги на лобовуху тоже немного поддувает. Находил как-то мануал по обдувам, у всех рынков так и должно быть. У японцев пару положений отличались только
 

bober_tru

New member
Да старинькие они уже у нас) если кондей дует! Это вообще здорово, хоть откуда) морду только подставляй и сё
 

Dip

New member
Как это он сам включается кондей где-то что пошло не так
 

Сверху