Народ, подскажите. Автомат на 2.0 атмо стал как то странно себя вести.. Между переключениями как будто провал на секунду происходит и она как на

Всем привет!
Народ, подскажите.
Автомат на 2.0 атмо стал как то странно себя вести.. Между переключениями как будто провал на секунду происходит и она как на нейтралке орать в это момент начинает.. Потом переключение. От стиля езды не зависит,пробовал по разному.
Передача тоже... То с 1 на 2 то 2 на 3..
Может быть может вообще не быть.
Кто в курсе?
Спасибо.
 


laguna94

New member
Скорее всего фрикционы износились, или соленоиды прозванивать смотреть
 

Shob

New member
Потеря давления в одном из пакетов из за износившегося поршня, либо какой то из соленоидов . На холодную как то проявляется?
 

barbilulek

New member
у меня тоже было только на горячую, отделался заменой соленоида, проводили тест в кипящем масле, соленоид кривил сопротивление при нагреве и шла пробуксовка . Пробуй
 

Oleg17

New member
у меня 2.0 АТ 270 пробег, пока все ок, обычный тупой 4eat :) В грязюку лазал, зимой не отказывал в удовольствии покрутиться. Как итог: Люфт правого привода в редукторе переднем и все :)
 

solaru

New member
Для начала замена масла со снятие м поддона заменой ыильтра
 
там уже будет видно есть ли выработка а когда фрикционы или солидной тупят как я понимаю должны выходить ошибка
 

Attache

New member
ошибок нет.
Этого не было. Я тут поменял грм. И как совпадение началось. Я хз >
 

lazaward

New member
чаще всего на сто советуют менять масло и фильтра только не хотят менять со снятием крышки там ещё после снятия нужно заводить мотор и прогонять коробку чтобы масло оставшееся выгнать в инете почитай более подробно
 

Сверху