народ, плонирую купить субару 2.0-2,5 2013-2015годов! Подскажите как она вообще в облуге? Просто кого не спрашивал масло есть прилично! И я просто

Всем привет народ, плонирую купить субару 2.0-2,5 2013-2015годов! Подскажите как она вообще в облуге? Просто кого не спрашивал масло есть прилично! И я просто навичек а этом деле.
 


solaru

New member
Не слушай никого, если душа лежит к авто, бери...поверь у всех машин свои болячки...
 

kamil

New member
2013г.в 2 литра на мкпп пробег 60к, лью масло 0W20, расход небольшой, за последние 6к около 0,5 литра, а зимой вообще не расходует,кроме расходников на ТО ничего не менял вот тебе и обслуга.
 

BaRaBashkalol

New member
Ладно вам, человек серьезно же спрашивает )) Ест в 80% случаев, вопрос только в кол-ве. Если подберешь не убитый, то и проблем с этим особо не будет. Учти, что масло менять лучше через 5000км что бы не знать бед. Я за 1000 км если стакан долью - то значит поездил со светофоров, а так - и того нет.
 

myseo

New member
У меня 2,5 варик, 58к. От ТО до ТО масло не доливаю. Обслуживание у дилера не дешевое, но машина огонь. До этого 2114, Логан, ceed sw
 
Найди видео с названием "Субару головного мозга. История болезни"! Если бы я посмотрел его до покупки субаря, вряд-ли бы купил этот здоровенный кусок счастья)))
 

Сверху