народ очень срочно, куда копать? Ej 204 2.0 2007,г Машина на нейтрали и на парковке троит чуть не глохнет, на режиме D все хорошо. Заехал на сто,

Dr.Zoidberg

New member
Всем привет, народ очень срочно, подскажите пожалуйста куда копать? Ej 204 2.0 2007,г Машина на нейтрали и на парковке троит чуть не глохнет, на режиме D все хорошо. Заехал на сто, подключили сканер ошибок нет. Все пересмотрели ничего не могут сказать. Говорят что все датчики работают хорошо. Может кто знает что может быть?? Еду в Новосибирск, может там есть хорошее сто по субарям?
 


У меня была до смешного странная причина именно такого поведения - сгорела лампочка сигнала АКБ в приборке. При движении всё ок - на светофорах и при прогреве машины - хоть вешайся. Особенно, если нога на тормозе - загорается стоп и ей совсем худо. Как объяснял электрик - без этой лампочки от гены нет достаточной зарядки, цепь работает аварийно, ей не хватает одного элемента. )))
 

n9net

New member
Дмрв посмотри по чисти, у меня из-за него такая же песня была
 

Damir

New member
В субару лайф на Большой заедь, там найдут в чем дело 100%
 

Max Zhulanov

New member
а если включён кондер и греется что может быть просто у меня такая проблема
 

tutovka33

New member
греется- термостат. От компрессора на холостых обороты плаваю, т.к. компрессор то вкл, то выкл
 

Сверху