народ, обращение к владельцам sf5, кто и как боролся с дребезжанием пятой двери? Утопил петлю глубже в салон, крышка закрывается очень плотно,

Привет народ, обращение к владельцам sf5, кто и как боролся с дребезжанием пятой двери? Утопил петлю глубже в салон, крышка закрывается очень плотно, поставил боковые упоры от другой машины (закрываться стала еще плотнее), разбирал самок, смазывал, люфты - исключены и один фиг все гремит, может кто-нибудь подскажет, куда копать? Грешу на тяги еще. Может ли помочь шумоизоляция крышки?
p.s .гугл курил, все что советовали - делал..
надеюсь на вашу помощь
 


Contenter

New member
болезнь фориков. как вариант попробовать снять обшивку и изнутри проклеить ее. сам пластик
 

Denis003

New member
Соприкосновение резинки двери и кузова проклей анти скрипом. В юлмарте продается, мне помогло ))
 

White spirit

New member
я тоже шумил крышку - гремит. ДУмаю петлю поглубже задвинуть и газовые амортизаторы поменять, в мороз не держат
 

Avet

New member
1. Поменяй петлю на новую!
2. Только после пункта 1. замени боковые пластиковые держатели, те, что с пружинкой.
3. Проклей саму дверь шумкой, а пластик виброй.
 

Yurecm

New member
Вот так:))

F9fJEPIQuXQ.jpg
 

u4enik

New member
Тяги раз)
Шумка двери два
Распорку в багажник
А вообще потряси сидухи задние может не крышка а сидушки брякают я на сф тоже боролся с дверью оказались сиденья)
 

Сверху