Народ Нужная Ваша помощь. Лопнули стекла на туманках форестер 2006 отражатели тоже погибли. Кто что ставил не оригинал или с другого авто?

Ludvig14

New member
Народ привет. Нужная Ваша помощь. Лопнули стекла на туманках форестер 2006 отражатели тоже погибли. Кто что ставил не оригинал или с другого авто? Посоветуйте, заранее спасибо.
 


ЖукД

New member
Я делал заглушки сам из стекловолокна и в них би-лед модули с линзами! По цене штатных вышло, а свет как у тепловоза
 

Aleksandr33

New member
Менял стекла и сразу бронировал в два слоя. Иначе лопаются на ура. Стекла по обьявлению находил. 500 одно. Заменить в дом условиях не сложно. Много инфы в инете как заменить.
 
поставил светодиодные, немного подпилить крепления пришлось.

fIRQc5jSSRI.jpg
 

login25

New member
6 лет ежедневно ездил на SG 2006 г постоянно на туманках, вместо ДХО ни разу не лопнули, не понимаю, что за проблема поголовная, может лампы не те, слишком мощные.
 

Elena567

New member
Стёкла от приоры подходят,а про отражатели тоже интересно
 
не подходят. Я сам купил стекла собрался ставить а они меньше. Говорят Логановские подходят
 

Powersave

New member
понято. Но у меня и так отражатели мертвые. Надо что то на замену. Мне предложили тусануться со встроенными светодиодами. Без сменных ламп. Две туманки за 5200. Плюс 1500 вколхозить их туда и настроить
 

daxx

New member
Китайские от тойоты приус, один в один, стоят по 800р примерно
 

myseo

New member
Стекла подходят от приоры, но именно от птф Киржач (есть отчеты на драйве), либо же целиком птф от приоры, после напильника. Это из бюджетного. А так, любой 90мм модуль, модернизировать крепления и будет счастье
 

Сверху