Народ нужен стаб задний на форик сг 2003. Желательно Мск или область!!! Может у кого-то есть в закромах. Писать в лс

E-Not

New member
Привет всем !!!
Народ нужен стаб задний на форик сг 2003. Желательно Мск или область!!!
Может у кого-то есть в закромах.
Писать в лс.
 


Если сломался - просто сними его и езди. Разницы даже не заметишь. Ищи стаб по всей России. Он стоит от 300 до 1000 . Приедет - поставишь . Сразу поменяй втулки на нем и кости. Удачи!
 

supercoollbob

New member
покажи мне это место. Я всё что есть куплю!! У меня за 6 лет езды на форестере 2 раза ломало стаб. Первый раз купил обычный за 2000 во Владивостоке. 2й раз купил уже тюнь. Он толще и не подвержен этой проблеме.
 

midwest

New member
Я взял фебест, на днях поставлю. Стоит 2500 новый. Фирма конечно шлак, но думаю кусок железки они смогут нормально сделать.

3IoCrFAIaqo.jpg
 

IceWind

New member
потом отзыв напиши за фебест. Я смотрел смотрел на него и взял оригинал с распила за 2500. По отзывам фебест говнище редкостное что касается железа. Но конкретно на стаб отзывов не нашёл.
 

guanero

New member
некоторые пишут что резиновые изделия попадаются норм а Железо говнище. Хотелось бы узнать про стаб.
 

businessf

New member
Ставь с СФ,он цельной а не трубка как на сг,я чуть перегнул его под стандартные кости,и втулки тоже с сф
 

Сверху