Народ нужен адекватный ответ менял мотор 204 158 л.с на 204 Легаси нанкастер 180 сил итог вроде все норм но на своем моторе 200 ещё почти смело мог

xsun

New member
Народ нужен адекватный ответ менял мотор 204 158 л.с на 204 Легаси нанкастер 180 сил итог вроде все норм но на своем моторе 200 ещё почти смело мог дать а на этом 180 потолок в чем прикол то что яп мотор и они до 180км в ч рассчитаны или надо менять прошивку ну логика непонятна если прошивка нужна . Форь 2007 г МТ
 


но мозги мои то стоят при чем тут мотор тогда когда евро 204 мотор при желании стрелу ложит щас поставил якобы мощнее но край 180!!?? В чем логика
 
в том что японцы сука хитрожопые и ставят ограничитель на двигателе так сказать))) у меня был субарь японец на мехе, больше 180 не ездил поюзай поиск может чего найдешь)))
 

popova

New member
знать бы где что искать вот сюда и написал и вот пока ничего интересного
 

pred1981

New member
да ещё и на Европе отсечка за 7т крутится а Европе до 6 если не ошибаюсь поэтому и кажется бодрее
 

Foxit_18

New member
жди щас может набегут ребята толковые глядишь чего подскажут))) но лично как по мне и 180 хватает абсолютно))))
 

portek

New member
Да понятно что хватает тут суть не в этом смысл тогда было ставить мотор который на ауте едет лучше
 

iSpawn

New member
ну я думаю прошивать надо, двиг другой более мощный))) посмотри может что подобное есть на drive2.ru
 
блин месяц пешком потом вроде бодрее но в приделе кажется хуже тоесть как бы с низов лучше но потом короче если и есть разница то не слишком ощютимая но кто то говорил и прошить мол лучше будет в моем понятии все по-другому щас хуже но с одними и теми же мозгами и мол ели ещё денег выкинешь ещё лучше будет. Я думаю иначе дело или реально в мозгах или просто это заложено в моторе но логика говорит что скорее второе
 

st-web

New member
пока не могу сказать если это придел его я не доволен лучше бы родной поставил
 

Makaveli

New member
походу так и есть но родной движок хотябы легко до 200 шел а этого с горы только 180
 

helenx

New member
у меня родной движок шитый едет хорошо но вот я бы не сказал что он прям легко 200 набирает)))
 

Kletskov

New member
ну легко понятие растяжимое в моем понятии едешь по прямой он набирает для некоторых с горы если набирает значит едет а это и с горы и по прямой еле еле 170 180
 

wawa

New member
это тот момент когда едешь на субе и тебя легко делает приора
 

MumbaForever

New member
Железо невозможно ограничить по скорости, разница только в степени сжатия, т.е объёме камеры сгорания. Бенз более качественный не пробовали?
 

Сверху