Народ, не знаю, куда написать, вот решил сюда! Нужен ваш совет, наткнулся я значит на такие вот ковры в инете, и вот думаю, приобретать их или нет,

xsun

New member
Приветствую! Народ, не знаю, куда написать, вот решил сюда! Нужен ваш совет, наткнулся я значит на такие вот ковры в инете, и вот думаю, приобретать их или нет, хотелось бы услышать настоящие отзывы тех, кто с такими сталкивался! Как считаете стоит ли брать? У кого такие? Как они себя показывают? Заранее спасибо

w8lE1iRHDPE.jpg
 


sorokmmm

New member
Смотрел видео-отзывы... гамно. На драйве все пишут тоже, что гамно
 

lanch

New member
Ну хз, я отзывы не смотрел, скажу на своем опыте. Купил месяц назад один водительский для пробы, самое главное ковролин по ногами водителя стал сухим! Коврик Эва не такой эластичный как резина-полиуритан и поэтому очень легко не пролтв в салон воду вытащить его. Вода не плескается туда-сюда а реально держится в сотах, и благодаря этим же сотам ноги не стоят в луже. Итог такой, мне очень нравится.
 

Obivan_Canabis

New member
У меня не задубел на столько чтобы потрескаться/сломаться. Может морозов сильных конечно не было, но, в -15 что бы его сломать надо сложить пополам и потоптаться по месту изгиба
 

Roti

New member
Были такие два года! Нареканий нет,мне понравились.
 
Вытащил сушить в гараже... Мышки очень любят их))) понадгрызли весь комплект, как в том анекдоте про хохла взё нэзьйим, дык понадкусую)))
 

Diatrium

New member
Под пяткой через 3-4 месяца осеннего или весеннего использования появляется дыра, через которую влага сочится на ковролин, а в -15 на улице примерзли к сырому ковролину, да и сами стали дубовыми, смотрел несколько таких видео . Поэтому отказался от покупки таковых, хотя уже почти заказал . Пока не решил, как быть, тоже нуждаюсь в новых коврах, хочу резиновые новые красивые найти
 
Ну если резиновые то лучше синтекса не найти думаю, а так либо Эва либо Сотра3d или евромат, но там и ценник другой
 

Kaik

New member
я себе только заказал, скоро прийдут. Сам хочу попробовать что они из себя предстовляют.
 

r2d2

New member
Качество не очень. Хватает на месяца 3-4 при каждодневной езде
 

Yurecm

New member
Были такие, из сот грязь только кершером вымывать, ну и бортиков нет, Для меня это серьезный минус
 
Юзаю уже 6 месяцев, никаких дыр и трещин не замечено. Пятка теперь в луже не стоит, моется только кёршем, да это и не проблема на мойке. Из них ничего не вытекает, песок по салону не летает. В -45 не треснули, хотя я их только на мойке достаю.
 

OldManAlex

New member
Приобрел такие в начале зимы, на данный момент полностью доволен. Легли как родные, весь мусор остается в ячейках. Заказывал на официальном сайте.
 

VSergei

New member
У меня такие удобно только перегородки нормально не ложиться
 

Oho

New member
Используем с женой уже не по одному году. Притензий нет. Все отлично. Знаю что материал есть разный. Может кому то попадался и тот что вытереться быстро. Мои за год использования не вытираются.
 

esorpospeprew

New member
Я тоже купил такие ковры в сф5 вначале зимы! Единственный минус-это водительский коврик, почему то края под сидушкой задираются вверх тем самым он съезжает вперёд под педали.. думаю это из за мороза. Будет тепло выпрямятся и лягут как надо
 

Сверху