Народ может кто подскажет или поможет, какие сиденья влезут в Forester SF5... только передние сиденья хочется поставить с подогревом и вентиляцией!

u4enik

New member
Народ может кто подскажет или поможет, какие сиденья влезут в Forester SF5... только передние сиденья хочется поставить с подогревом и вентиляцией! Пусть это будет с переделкой не важно..... главное что бы они влезли в Forester и ездили туда обратно!?????? Пожалуйста помогите может кто знает....
 


я думаю, это вопрос прямизны рук, если с переделкой. хоть от кайена. если без - то от сг, от аутбеков встают. подогрев там бывает, вентиляции вроде нет.
 
понимаешь размеры самих сидений разные,то есть к примеру от мерса w220 сиденья не влезут в sf!вот поэтому я и спрашиваю у народа может кто знает, может кто менял! Может кто подскажет!
 
про ширину не подумал. ну, лично я встречал только об установке кресел от субару же. у меня подогрев есть, шкура поистреплась, но это я думаю пофиксить покупкой контрактного сиденья. в остальном мне в нем удобно.
 

Alchemist

New member
теска сгоняй на разборку бмв/мерседес и рулеткой прикинь. в тойоты мы засовывали кресла от 7 бмв. дешево и со всеми понтами)))
 
салон от старой машины берешь по цене Субару салона, до 40к. Но там полный фарш. Попадались мне за 10к седенья от 5 полный фарш подогрев обдув кожа регулировки обоих сидений, за 10к правда год назад. Поставили такие в 12 другу
 

Сверху