Народ много кто пишет,что у них отказывает задний привод,а может передний отказать??

lux-promo

New member
Народ подскажите,много кто пишет,что у них отказывает задний привод,а может передний отказать???
 


Евгений, я просто на днях хотел резко стартонуть со светофора,нажал газ в пол и вместо того,что-бы сорваться с места жопу кинуло так,что я в соседнею машину чуть не врезался!!!))
 

djeri

New member
почему не может передний отказать? развалится в диффере все шестерни. Но тогда дилема. задний работать тоже не будет. будет машина бепзриводная )))
 

Nariman

New member
такое только на заднем приводе может быть. У субару даже если оторвутся передние привода то они будут крутиться. Так что у тебя было что то из ряда вон выходящее.
 
не переживай я так всё время делаю, у меня на задних меньше шипиков так если рулём правильно крутнуть в момент разгона, то бочьком бочьком и по канал по галалёдику
 

Shob

New member
Может, если зубья срежит на валу, но тогда там грохот стоит в переднем редукторе, это болезнь аутбэков.... фото кокраз от аута 2008гв автомат 2.5 атмо.

OFoRGtI99HU.jpg
 

kirbak

New member
Не знаю конечно может хрень скажу но когда ездил на легаси бе5 на автомате, то на льду наваливая пятаки шлифовали тоже только задние колёса а перед нет потом узнал что на льду нет нагрузки на перед поэтому такая хрень была а если это же делал на асфальте или снегу то все норм все четыре крутились
 

Сверху