Народ кто шумил форика sf5 всю внутрянку и помагает ли, а то как в консервной банки и фото если есть

DVG

New member
Народ кто шумил форика sf5 всю внутрянку и помагает ли, а то как в консервной банки и фото если есть?
 


firmpepper

New member
Двери до этого были зашумлены. Если бы не безрамочные двери, думаю было бы тихо)
 

FlyW

New member
Пролили всё дно мастикой+шумка, стало намного тише. Особо сравнивать не с чем, но ездить комфортно
 

Bullvinkl

New member
Ещё и потолок сделал, стало лучше!

UE77vArfb14.jpg
 

n9net

New member
я бы не стал зашумленного покупать, потому что не видно насколько он гнилой
 

Fanamuar

New member
обычно такое сейчас фоткают «от и до», что бы потом вопросов про гниль не возникало)))
 

D344

New member
фото работ сейчас почти в каждом гараже делают. А уж если сам, то и видио точно парочку будет
 

nixxx

New member
5 дверь всегда шумная, шуми не шуми, все равно потом услышите шшшшлмпрлллшггггггшшшш
 

Nafa

New member
хаха да. Как узнать что именно он? Открываешь пятую дверь и катаешься так, слушаешь звук, есть или нет)
 

reutoff

New member
Арки шумить надо.у меня вот арки не сделаны, так что иногда шумновато. А вообще шумка, особенно качественная посможет очень прилично.
 

Vita

New member
Сегодня только вот зашумил, эффект есть однозначно, прямоток и тот намного меньше слышно, короч доволен
 

guardlr

New member
ну эээээээ, всяко лучше чем шумить прэзу. Там сбагажником е бли в разу больше:))))) а тут пол вскрыл и поехали.
 

Сверху