Народ, кто понимает в показаниях датчиков, гляньте, пожалуйста, данные. Есть сомнения о работе ДМРВ и топливных коррекциях. Форь sg jdm 2.0 турбо

bdy

New member
Народ, кто понимает в показаниях датчиков, гляньте, пожалуйста, данные. Есть сомнения о работе ДМРВ и топливных коррекциях. Форь sg jdm 2.0 турбо.

q9kaEqVuuR8.jpg
 


asspuma

New member
я так понимаю это показания на холостых... Попробуй прокатится и снять логи, ну по этим показаниям у тебя всё норм, хочешь найди где нибудь МАФ и посмотри, что изменилось, но мне кажется так и будет, ну показания реально нормальные >
 

liiah

New member
херня в том, что на холодную(от -10 примерно) при запуске льется чересчур много бенза, мотор аж подтраивает и выхлоп дико плотный и вонючий + машина то летит, то хрен ее разгонишь
 
возможно нужно настроить подачу топлива на холодную, я вот каталик выбил и мне прошивальщик настраивал, тоже казалось на холодную много льёт, сейчас стало лучше, а может просто потеплело на улице, обороты на холостых поднял, были 680 - 700,сделал 800,типа маслонасосу так лучше работается > отклик на педаль газа немного повысил и. т. д >
 
у меня прошитая, обороты тоже подняли, буст и топливные карты отрегулировали, но все равно херня какая-то. еще раз 15 косарей за настройку отдавать я не согласен, и так пришлось лямбду заменить (сказал настройщик) за 12к,только нихера не поменялось
 

Сверху