Народ, кто-нибудь пробовал ацетон добавлять в бенз? Сам хочу в sh попробовать. Говорят эффект хороший если не

Народ, кто-нибудь пробовал ацетон добавлять в бенз? Сам хочу в sh попробовать. Говорят эффект хороший если не переборщить
 


Kuply_Sayt

New member
Если много бахнуть чек загорается, долил бензина и погас. Не заметил ни каких изменений
 

alexonic

New member
Хуйня все это, машина сделана под бензин, значит и лей его. Если хочешь можешь в бак нассать, нихуя не поменяется
 

helenx

New member
В целях профилактики 100-200 грамм на 20 л бензина. Это мне писал Саша А80. Если его имя вам о чём то говорит.
 

Viziare

New member
Ацетон лью второй месяц. Ощущения только положительные. Расход на sf5 при последнем замере 14,55 на 100, 98 бенза. При езде в городе. В режиме покидать тапку, с включенным климатом. А ещё почти нет запаха выхлопа. На низах приход есть(если верить жопомеру). И пару дней назад менял насос. Так вот сеточка его была как новая. Так что лей и не слушай диванных экспертов. Лью каждую заправку, расчёт 250/мл на 42/45 литров. Или на глаз.
 
А вообще для очистки в бензин льют чистый керосин. Та же присадка TBE, это по сути просто керосин. Ацетон тоже чистит, но более радикально, есть возможность того, что отложения поднимет и эффект будет проьивоположный
 

Сверху