народ, кто нибудь что знает про этот аппарат???



вообще цена норм!!!! Стишный форь в ушатаном состоянии стоит от 700!!!! А это кануль считай! Если все что он пишет правда!!! Если все подтвердится цена более чем адекват!
 

dimar

New member
я согласен что он вложился в него. Но второй форь за тюнинг брать .по моему это не норм.
 

HashMan

New member
а чем он отличается от других?)) так же за основу взят сг9сти. Просто доработан
 
Машина владельца разбора субару какой-то из Московских контор. Думаю, состояние должно быть идеальным или близко к этому.
 
Мне кажется гемора потом с ним куча, если ты не сервисмен, слишком много ручной работы . Бери сток с завода
 
машина более кастомна, более сложная, ещё более прихотлива соответственно) очевидно . Это так же, как ездить на атмо или турбо . Турбо более прихотлив . А это улучшенный турбо ) соответственно больше нюансов, плюс собирал не завод, что нибудь вылетит будешь постоянно в сервисе тусить )
 
Давайте честно, зачем вы говорите о ремонте и тд? Смыыысл? Человек, который купит ее, знает, что покупает. И брать его будет явно не на последние деньги. А те, кто говорит, что дорого, честно, вы идиоты. Я свой дорестайловый форь делаю уже год и деньги больше никто не считает. С нуля собирать намного труднее
 

Сверху