Народ кто катает на бильтах перевертышах? на сколько ниже машина?какие проставки брать чтоб просвет нетерять

merk_7575

New member
Народ кто катает на бильтах перевертышах? на сколько ниже машина?какие проставки брать чтоб просвет нетерять?

Qg9H08YyQjc.jpg
 


Просвет меняют не стойки, а пружины

На перевертышах и на сг кросс спорт одинаковый просвет (менял только стойки)
 

Spooky404

New member
не только пружины но и стойки) если у тебя чашка нижняя будет ниже на 5 см относительно стока то и машина ниже будет) так же влияет общая высота стойки, т.е. длина штока и корпуса) я от Гф поставил на сток пружины и просвет около 13-15см по порогам
 
ну да, не уточнил. Я про таких динозавров и не упомянул, как gf и bg.
Имелось ввиду при одинаковых стойках, только пружины будут менять клиренс (ну и конечно разного рода проставки)
 
я так понял, человек собрался менять сток на бильты. Если пружины не менять, клиренс останется таким же
 

nau

New member
не замерял расположение чашки на бильштах от bg, спорить не буду.
 

Иван Ткач

New member
Привет, я катаюсь от Легаси bg на черных пружинах, ниже на 2см чем сток, никаких проблем и проставок. всё отлично) лето r17

WEQzJF5UFhA.jpg
 

Docent

New member
смотря насколько выше надо. Минимально- усиленные пружины obk. Средне- пружины+проставки под чашки. Максимально- большие проставки под чашки+ пружины+ проставки под рычаги.
 

varlamov

New member
Я на перевертышах с сг форика, так он ниже не стал а даже по выше ))
 

павел

New member
не спасибо мне как раз чутка по выше надо было, я живу в Горно-Алтайске и тут такие горы что по ниже не надо))
 

Сверху