Народ, какой разгон у форика 2 поколение, рестайлинг. Интересует на автомате и механике. Авто ру пишет 11,9 и 9.7 соответственно, но на Дроме

Добрый день! Народ, подскажите пожалуйста, какой разгон у форика 2 поколение, рестайлинг. Интересует на автомате и механике.

Авто ру пишет 11,9 и 9.7 соответственно, но на Дроме указано что на обеих модификациях 9.7.
В Автонете вообще нет модификации с МКПП
Где ошибка?

Учитывая что автомат, довольно старый и будет забирать часть момента, соответственно разгон у АТ будем медленнее чем на механике

Спорим с Вашим подписчиком и моим другом - просим экспертов рассудить)))
 


Bumaxa

New member
Только автомат сам едет за это время а на механике надо сильно постараться. Ну самое быстрое 10.5
 

lenya

New member
11-11,5-12 сек выходит, каталик вырезан, мозги прошиты. Из 10 ни разу не выезжал, но и больше 13 не было.

QvfpNwgoIhg.jpg
 
Мне вот 24 годика уже и до сих пор понять не могу к чему это все? Какая разница сколько машина едет до ста? Ну в плане разового осведомления - понятно, понять общую картину по динамике, а дальше зачем? Вот письками меряться, спорить >
Мне вот пофиг за сколько мой сф турбо на ат наберёт эти заветные 100 км/ч, мне важнее какие эмоции я получу от машины >
 

SEO-1

New member
эмоции это хорошо, но мне интересно узнать - это ошибки в каталогах или нет? А вообще эти показания напрямую нам говорят, какой динамикой разгона обладает тот или иной автомобиль. Мне 28 годиков и после овощной короллы хочется машину, на которой хотя бы не так страшно выезжать на обгон автомобилей на трассе
 
если турбо, то страшно не будет в любом случае, что ат, что мт. Я и говорю, эти цифры оценить динамику, ну среднее по источникам время взять и будет ясно, но ладно это моё мнение
 

Сверху