Народ, Какой лучше брать форик по кузову и двигателю (объём) Хочется конечно самый надёжный мотор. хочу очень давно взять данный автомобиль,недавно

Gubber

New member
Народ,подскажите пожалуйста. Какой лучше брать форик по кузову и двигателю (объём) Хочется конечно самый надёжный мотор. хочу очень давно взять данный автомобиль,недавно появилась возможность. Но нормально посидеть в интернете и почитать особо возможности не имею. Буду очень благодарен за ответ. Бюджет до 1 миллиона. Год без разницы. Главное хороший мотор )
 


n9net

New member
У субару нет хороших моторов. Любой мотор - лотерея. При покупке сразу закладывай денюжки на ремонт.
 

Inf1n1ty

New member
любопытно, а у кого же хорошие моторы по вашему мнению? Просто так можно сказать про любую марку при покупке не с салона...
 

alex!

New member
тоета... По воле судьбы последние четыре года работаю в салоне тоета. Соответственно насмотрелся на всякое. Был случай, чел берёт камрюху новую ездит на ней два года, далее сдает в трейд ин, где её с большим удовольствием принимают, пробега то всего 40к, ост стоимость и тд. И потом выясняется, чел этот за сорок тысяч пробега не одного ТО не проходил, масла не разу не менял... Ну то есть вообще ничего не делал с тачкой. На вопрос Как так то?, он спокойно так, мне говорит дешевле получается взять тачку покататься пару лет и сдать нах, добавить пару соток и новую взять, чем ваши ТО проходить. Так, что на отжатый двигатель попасть можно на любой тачке, тем более если это турбо и джейзет не исключение. Не надо гнать хрень всякую...
 

Rockfeller

New member
Нет плохих моторов, есть плохие хозяева. Ну если только кроме FB, у тех с завода бывает масложор. У нас в стране просто люди не особо понимают что надо хоть как-то машину обслуживать. Сам езжу на SH 2.5T 2008, EJ25 с пробегом за 150к, мотор в идеале, масло меняй почаще и будет тебе счастье
 
Тут смотря что надо турбо или атмо,какой руль? Вообще самые надёжные авто были до 2000 годов но живой кузов не найти)из атмо самый нормальный мотор ej204 турбо ej205 ну и лучше брать на механике автоматы тупые) в твоём случае я бы искал сг рестайлинг или sh до 10 года
 
Я бы с таким бюджетом смело смотрел сг5 по верху рынка как и атмо так и турбо от предпочтения. Все варианты скорее всего будут целые и все будет зависеть от ништяков внутри авто)))
 

Сверху