Народ я уже запарился хелп как говорится!!!!Сф 5 атмо год назад двигу менял год проездил бед незнал потом начало мокрить сняли поменяли клапаные

xxx999xxx

New member
Народ я уже запарился хелп как говорится!!!!Сф 5 атмо год назад двигу менял год проездил бед незнал потом начало мокрить сняли поменяли клапаные прокладки поставили мотор завели поезили опять через какое то время бежит сняли голову правую сточили поменяли проклу собрали завели сухо....а потом опять(((и вот уже ровно месяц назад как щас помню в мороз сняли мотор поменяли снова прокладку клапанных прокладку головки уже другую сторону ровно месяц прошел седня опять снизу капли что делать то а???254мотор .АДМИНЫЧ ВЫЛОЖИ Я В ОТЧАЯНИИ(((
 


Бобер

New member
крышки целые как новые прокладки оба раза брал хорошие сам мотор тоже работает хорошо тяга динамика и тд.но чертова масло бежит и всё
 

Пер ноэль

New member
возможно и в них но в последний раз делали сами с братьями субаристами все как по учебнику,ну вот прошел месяц и снова та же история
 

V-G

New member
есть ли смысл мне его снова вскрывать дружище или ну его нах продать подскажи??
 

D.K.

New member
когда был аут стоял 25д я менял грм и прокладки решил поменять ну и до кучи сальники распредвалов и все забыл раз и навсегда.а вообще субарики любят сопливить, может он у тебя перегретый 100раз был))
 
сальники валов менял тоже бежит опять с гбц а насчет гретый не гретый незнаю что старый мотор ушатаный ни разу не грел что этот...
 

Makaveli

New member
А под болтами менял шайбы с резинками? Я вот решил секономить и поплатился, замокрило через 3 месяца( там эти шайбы копейки совсем стоят
 

konov

New member
нет не менял может быть они и мокреют спс за совет обязательно надо будеть проверить я про них даж незнал
 

Сверху