Народ, Ищу себе турбо форестер в кузове sg от 2004 года, на коробке tv. Автомат или механика не важно. Может кто думает продавать, сибирские регионы.

Народ, всем привет! Ищу себе турбо форестер в кузове sg от 2004 года, на коробке tv. Автомат или механика не важно. Может кто думает продавать, сибирские регионы. Всем заранее спасибо!
 


Svvetaa

New member
а обозначение механической коробки разве не с букв TV начинается. Вот я и уточнил.
 

And_mps

New member
Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирск, Кемерово.
 
С запасным мотором и двумя запасными коробками тв. Стоит 20х. Запасной 257. Все это на полтораскролле и 48vf. Мозги пока еще форестер. После нг будут легаси.
 
отдавал, но там по сути делать нехер, одну поставил другую снял. Но я менял с мозгами акпп, поэтому вообще никакого гемора
 

ale49809608

New member
фишку надо перепиновывать? Или подходит от тз к тв один в один? И в какую стоимость АКПП, если не секрет?
 

xxx999xxx

New member
фишку какую на мозги? У меня ничего не пиновали. Кпп брал за 7к,но это скорее удача, так её не найти за 7
 

Gamaun

New member
на предыдущую импрезу тв контракт тоже за 7 брали. Про удачу согласен. Да, про фишку на мозги. То есть совсем ничего делать не надо, ставишь АКПП и селектор от TV?
 

Jollyjumper

New member
я селектор не менял, родной стоит, у маня тв без спорт шифта. По фишке да, ничего, но я думаю это если прям подходящие мозги по феншую. У меня тв коробка с такого же форя, только со стишного, поэтому думаю там не нужен был селектор, и мозги чисто под эту коробку за 3к взял и все, чисто снять поставить.
 

Сверху