Народ. Форестер 2.5 турбо sg с акпп у кого какой разгон до 100? просто интересно ради интереса сколько должен ехать.именно с

White spirit

New member
Привет Народ. Форестер 2.5 турбо sg с акпп у кого какой разгон до 100? просто интересно ради интереса сколько должен ехать.именно с акпп
 


inm

New member
Не знаю как 2,5 турбо, у меня на автомате 2,0 турбо, с небольшим тюнингом 7,1 выходило (без 2-х педалей) Хотя в по заводу написано в стоке должно быть 6,5
 

ванек

New member
Не едет на автомате них... форик значит( хочется хотя-бы из 6 сек выезжать
 
бери импрезу на ручке и будет выезжать из 6ти))) форик всё таки другого плана машина. Или выкинуть всё лишнее из салона, выпилить зад. Облегчить всё что можно, заменить на пластик/карбон, и тогда вопрос: а для чего вообще?
 
Форик тоже валит и на нем из 6 выезжал только на механике. А сейчас с автоматом пытаюсь, но что то тяжко
 

Dalt

New member
не едет автомат быстро. У самого 205ый фазный на тз коробке. В городе чтоб хоть как то ехать надо режим 3 передача ставить, иначе начинает думать и постоянно хочет 4ую включить даже при скорости 50км/ч
 

mike_xp

New member
может как то можно его заставить ехать кроме замены гидроблока на доработанный (это я уже сделал)
 

Maximal

New member
посмотри ролик бороды про импрезу драговую из Новосибирска. Там какой то простой автомат стоит доработанный, едет она 3,5 до 100. Мотор правда тоже на фарше
 

Nigmao

New member
мой сг на 255 моторе на коробасе тв едет 7,2-7,5. но это все стоковое кроме выхлопа
 


H2gvEkvc5RY.jpg
 

Сверху