народ. Форь сф5 турбо, коробка тз. Появилась мысль о свапе на мкпп, кто сталкивался, дорогостоющая ли процедура и какие могут встретиться подводные

Gubber

New member
Привет народ.
Форь сф5 турбо, коробка тз.
Появилась мысль о свапе на мкпп, кто сталкивался, дорогостоющая ли процедура и какие могут встретиться подводные камни? Заранее спасибо за ответ.
 


Ты когда такой вопрос задаешь обязательно пиши какой руль :) если правый там все легко. Если левый придётся поебаться, с поиском педального узла :) да ещё и от цены охуеть можно)
 
Дороговато однако будет стоить это дело, проще взять форя уже на мехе, а те деньги которые хочешь вложить в коробку, лучше вложить в нового форя, чисто мое мнение, я б наверное так и сделал
 

part2ner

New member
смотря где искать педальный узел, например у нас прульных на пальцах одной руки можно посчитать, а европейцев дохера
 

aku_80

New member
хз я нашёл узел быстро, но цена 12к и опять от левого руля полно скорее всего атмосферных
 

Pravdorub

New member
москвичи цены выставляют по своим карманам, у них ценник всегда конский
 

Svvetaa

New member
в питере 10 педальный блок был, доставка касарь и цена такая же получается. Поэтому мысль о мехе, убрал в дальний ящик. Купил новую акпп за 10 редуктор за 5 и заебись
 

Nafa

New member
есили пастоянно мониторить, это происходит всегда =) тормоза 4/2 от лисы, состояние на твердую 5ку технически, 4- внешка. Забрал за 16 к. руб. Считаю очень выгодное приобретение
 

D344

New member
смотря как смотреть кит полный на свапа мехи на сг5 стоит ли 40 тысяч, по факту пиловщики продают полный свап за 50 тысяч + все работы в моем регионе от 7 тысяч! Найти на мехе у нас живого форя очень-очень тяжело ((( и цена будет стоить от 500 р
 

Сверху