Народ есть вопрос так как недавно стал владельцем Субару...встанет ли диски с цо 57.1 и вылетом 55 на Subaru Forester sf5 дорест 1999 левый руль

ЕленаЛ

New member
Народ есть вопрос так как недавно стал владельцем Субару...встанет ли диски с цо 57.1 и вылетом 55 на Subaru Forester sf5 дорест 1999 левый руль?
 


DeRS

New member
Цо у сф 56.1, больше можно, но лучше кольцо проставочное делать. Вылет родной 48-50, 55 будет глубже стоять, зависит от ширины колеса, родной опять же 6.5j. Если твоё новое шире, то внутренняя часть колеса будет ещё ближе к лонжеронам, и будет шоркать на повороте, а может и в стойку упереться. Лучше пиши сразу все параметры дисков ;)
 

Stronzo

New member
1мм цо думаю не кретично? Просто у меня на зиму тоже с таким же цо лежат, а проставочное кольцо там родное oz racing и оно алюминиевое сидит там крепко
 

nasstasska

New member
ну возможно ))) я на тойоте вообще без проставочных ездил)) но все говорят что нужно)
 

Michael G-O-O-V

New member
R17 215/55 ET 55 на sf5

9-XP5oL234U.jpg
 

Stil

New member
хочу себе такие воткнуть! Какие нужны проставки и кольца?
 
Проставки смотри переходные на разболтовку, например эти диски и под них проставка на ступицу SF или как то так, по ширине, это уже как нужно что бы колеса выпирали. Кольца по идее должны быть в любом сервисе или шиномонтажке, я по месту подбирал.Такие диски шли не только на Уаз, поэтому и проставки надо по факту смотреть
 
Если суппорта не врх, то встанет без проблем и шоркать не будет. А колечко на ступицу надо поставить, так как может быть вибрация и как следствие потеря колеса в полете....
 

Сверху