Народ есть вопрос сколько способен разогнаться форик сг рест на 204 моторе в стоке кто стрелку ложил ? Или его придел максимум 180 ? 220 на приборке

McHost Support

New member
Народ есть вопрос сколько способен разогнаться форик сг рест на 204 моторе в стоке кто стрелку ложил ? Или его придел максимум 180 ? 220 на приборке ! Вопрос больше к европейцам на палке если это имеет значение
 


new6

New member
Автомат разгонял 190 по спидометру. Это около 175-178 по жпс...
 
Найти правильную гору и 300... а по сути 204 мотор работает эффективно на верхах от 5000 до 8500 >, но это не точно
 

Бобер

New member
Сг рест на 204-ом моторе по паспорту едет 192км/ч. По факту едет столько же. На 192-ух комп скидывает обороты на 5500 об/мин. и держит их сколько ни жми на газ. Так что- 192 км/ч!!!
 

Kovich

New member
Ограничение по скорости сними))и разгонялся сколько хочешь
 

Graff_Line

New member
прошивался у дронова сказал спецом снимать не буду мол нельзя так быстро ездить ещё разобьешься что за бред такие бабки отдал а нехуя толком не сделал произвел только настройку двигала хотя основная просьба была выжать по максимуму по допуску
 

Bishop1

New member
Едет норм, и это не предел. 100 бенз.

s5L0bswmfW4.jpg
 

pplayer1981

New member
Мне удавалось разогнать 190 по спидометру по прямой. Наверное он мог ещё. Но места не было слишком долго это происходит. По джипиэс это было в районе 175.
 
Мдаааа, Вот у вас проблемы))))) хорошо, Когда настройщик твой кореш) Да и вообще зачем атмо так насиловать? Автомобиль с аэродинамикой кирпича, Да ещё и с дохлым мотором пытаться разогнать 200...... Мдаааа >
 

Maxime

New member
самое интересное чкузов не причем и мотор с пробегом 260км ложил стрелку поставил типа ждм. Слегася еле 175 едет вот и ищю причину почему сказали после замены мотора надо шить вот Дронов и прошил эфекта нет от слова совсем кроме мягкой работы мотора
 

ris

New member
ниче сказать не могу, возможно мощности разные.... У меня турбо и нет таких проблем
 

Сверху