Народ, что скажете по субарю, стоит ли рассматривать такой к покупке

Народ, что скажете по субарю, стоит ли рассматривать такой к покупке?

qTuE5gZBabo.jpg
 


Если хочешь прям субару субару, то ищи прошлый кузов. а если хочешь простора, но готов жертвовать тем что это уже не тот субару, то конечно стоит
 

WhiTe*DeviL

New member
6 лет откатал на СГ5 пересел на SH вначале плевался, но через 2 месяца привык и могу сказать, что SH лучше. Но опять же, если смотреть с той стороны,что я стал старше и захотелось больше комфорта. Конкретно Евгению могу сказать, что если машина была в хороших руках то бери, тачка нормальная.
 

Kram Aivazyan

New member
я катался на SH денёк, потом владел 2 года туссаном 1 поколения. Конечно машины разные, но очень похожи. А сейчас владею sg рестом. И по мне sg лучший из этих трех авто. Для меня важно, чтоб машина дарила эмоции, а не просто перемещалась в пространстве
 

V-G

New member
аналогично,2 года на сг 9 турбо,потом овощ сш.Так же плевался месяца 2 потом стал нравится в общем,мотор конечно слабоват,но свап ещё никто не отменял
 
Бред какой. "После 2007 года Субару -больше не Субару" говорят те, у кого не хватило денег обновиться. Начинал с СФ5, сейчас на SJ катаюсь. Доволен. СШ вполне себе хороший авто.
 

SeoБАЗА

New member
акстись сын мой, одумайся не совершай грехов ибо будешь изгнан из группы)))
 

tsebro

New member
Если тебя нравятся такие машинки, как рав4, бери) а хочешь субаря, то тебе кузов тот, что справа

yoDUtySveBc.jpg
 
Специально сравнивал 2/3, прокатался на разных моторах, разных коробках, взял сг ) в таком бюджете можно взят более живой кузов 500/ и оставшиеся 300 это будет машина твоей мечты, уверен
 

Сверху