Народ что может быть?) завтра уже записался на диагностику, может кто сталкивался с такой проблемой?) мотор трясётся, вместе с ним я в машине))) было

Andrushock

New member
Народ подскажите, что может быть?) завтра уже записался на диагностику, может кто сталкивался с такой проблемой?) мотор трясётся, вместе с ним я в машине))) было все нормально, на буст вышел когда к дому подъезжал, припарковался, обороты поднялись до 1000 и началась тряска и троит по выхлоп слышно))) есть предположения: 1. клапан AVCS
2. Свечи пробило(новые, ещё даже 5000 не откатался платина как по мануалу)
3. Катушку пробило
4. Бронепровода
5. Ну и самое нежелательное поршень прогорел
Вообщем любой информации буду благодарен)
 


artem.net

New member
100 на газпроме попробуй залить. У брата бывает такая проблема, когда заправляется 98 или не на газпроме.
 

roden6

New member
Мы наоборот стараемся там не заправляться. Ну это как первый и простой. Или датчик дистанции это. Если это он,то точно менять зп станцию.
 
возможно он залип на оборотах. Первым делом наверное стоит его промыть и почистить. Если нет, придется менять все вытекающие связаны с клапаном. Удачи!
 

TES

New member
Прогоревший поршень тоже отсекай, стоял бы дымовал из трубы. Клапан может прогореть, тогда выхлоп чистый остаётся. Отключай по одной катушке, смотри в каком цилиндре нет воспламенения, потом смотри свечку, можно камеру китайскую пихнуть глянуть чего там.
 

Skreaper

New member
Бывает avcs клинит в раннем и тогда мотор трясет как дикий. А я к тому что на моторе на котором стоит одна катушка и бронепровода, avcs быть не может.
 

Сверху