Народ, а подгоните пожалуйста поворотник в крыло, SG дорест. Желательно на севере Москвы.. Новый покупать за 500р

Народ, а подгоните пожалуйста поворотник в крыло, SG дорест.
Желательно на севере Москвы.. Новый покупать за 500р неохота(

M8FN58okdGk.jpg
 


idler

New member
Все выступили? Молодцы! Из-за сраной перегоревшей лампочки за 10 рублей приходится менять поворотник целиком, который в 50 раз дороже.
Можете уже записываться в личку, продам вам лампы w5w по 500 рублей. Чё, нормально? Давайте задние фонари тоже целиком менять, если перегорит лампочка. А то как бичи что-то!
 
Никто не просит подарки делать, 200-300р ок цена. Тем более что они идут обычно с крыльями, и всем насрать стоит в нём поворотник, или нет. Пытаюсь решить пустяковую проблему минимальными средствами.
 

terisaw

New member
просто люди по-другому, видимо, не могут самоутвердиться)) вот и начинают
 

Casbah

New member
потому что он неразборный. Вчера и феном его грел, и ножом разрезать пытался - не открывается, аккуратно и от души по кругу запаян.
 
отгибаешь подкрылок залазишь левой рукой снимаешь патрон меняешь лампу вставляешь патрон и вуаля все работает
 

ПАНИКА!!!

New member
посмотри на картинку вверху. Где там патрон сниматся?)) Это ты с жигули путаешь.
Ну я тоже не дурак, у меня лампочки запасные есть в гараже, говорю - вчера и феном грел, и ножом ковырял, и в стену бросал. Хер откроешь! Сними свой, попробуй поменять) Если получится - скинь отчёт.
 
Умничать все горазды. А как лампочка перегорит, я уверен, 5 из 6 будут кричать "куплю поворотник!" 500р дорого! Или дибильные темы создадут.. "Как лампочку поменять???"
 

Сверху