народ а кто перешивал атмо на евро2?? чтоб избавиться от лямбды и вторички воздуха,что с раходом бензы стало

народ а кто перешивал атмо на евро2?? чтоб избавиться от лямбды и вторички воздуха,что с раходом бензы стало?
 


SG5 рестайл,перешил 3 года назад,расход...ну как сказать))летом упал на 1-1,5 литра..зимой-зимой он только возрастает)))ну если вы понимаете о чем я)))
 

Nik-S

New member
Прошивал, расход почти не упал. Ну может на 0,5-1 л упал если не сильно жегать. А щас езжу на не прошитом, расход на этом больше на 1л скорее всего из-за пробега в два раза больше чем на прошлом
 

pawel3

New member
Для тех кому не прошиться
Обманки катализатора.
В СПб. Есть с катом, есть пустые

80C7erXxNFI.jpg
 
да как сказать..Ну если ты ждешь прям дрег-корча,то нет)С низов бодрее тянуть начинает,а по верхам сложно сказать.Мой ёж чуть раньше хватать начал верховой момент.На дату прошивки пробег был 84т.к. Шил Саша_А80.
 

vannderlord

New member
ну тут еще зависит от шьющего.я просил реакцию педали пофиксить под более агрессивную езду.подхват упадет где то на 2500-2750,это по моему очколоджику))а там уже будет зависить от прошивающего и соответственно от того что ты хочешь.
 

yenot

New member
у нас шьют ребята,так вроде бы не плохие отзывы. От Паульса,Питер!
 
шил в Питере у Димы Дайма. С низов машина потянула намного приятней, недавно обновили прошивку и стало ещё лучше. Другу Импрезу шили у него же, да и полно знакомых кто к нему ездит. Его весь Питер знает. Я бы только к нему и ехал)
 

Сверху