Накрылась акпп TZ1A3ZN3AA, чем можно заменить ? Гп 4.111, очень не хочется менять на другую гп потому что редуктор с шуриком, но на всю мск такая

Всем привет. Накрылась акпп TZ1A3ZN3AA, чем можно заменить ? Гп 4.111, очень не хочется менять на другую гп потому что редуктор с шуриком, но на всю мск такая коробка одна, и стоит 30к. SF5 рест, 2001г, 205 мотор.
Или может у кого есть данная акпп, в мск или рядом.
 


Передаточное 4.11 и берите с мозгом сразу

OCfPD1LkVPg.jpg
 

tsebro

New member
не говорите ерунды, если не рабираетесь! Человеку подойдет только те коробки, даже если с мозгами, которые работают с механическим дросселем. А это серии TZ1A(B)3(4)...и то надо по ГП смотреть
 

bdy

New member
ну вам виднее))) я себе при переходе с атмо на турбо брала АКПП от турбо-форя не вникая какой там дроссель и какие там буквы/цифры, видимо повезло +
 
Вопрос к автору, как накрылась? Мне довелось множество таких коробок перебрать и запчастей на этот тип коробки у меня полно.
Но это лучше в личке обсудить.
 

Ульяна

New member
3-4 букс с пинком, потом дикий удар, и в 1 и R положении тачка стоит колом, в остальных ничего не происходит, появился какой то стук в районе гидротрансформатора, хотя скорее всего ещё и мотор от резкого падения на бусте в отсечку застучал )))
 

Сверху