Наклейки… Новый лого… по Приобретению, все вопросы к Администрации группы…

Vita

New member
Всем Привет… Наклейки… Новый лого… по Приобретению, все вопросы к Администрации группы…

IW7rVSh6O6I.jpg
 


Уважаемые Лесники, Я конечно могу Организовать наклейки,, но Мне сложно - Просто формально, так как нету Времени!!! По НАКЛЕЙКАМ пишите Администрации, будет намного продуктивней…
П.с. - Я не злойO замотан суетой
 

Daniel Dolmazian

New member
А! И Да… давайте Активней… в Дальнейшем Будут конкурсы… перед Н.Г. Точно будет интересный конкурс!
 
Пойми… Следить, за группой и более Менее содержать в «тренде» - это работа 24/7… Которая по Факту приносит прибыли от силы на сникерс по Акции в «Пятерочке» если Админы начнут еще и печатать стикеры для раздачи «бесплатноПростотак» то Я думаю, это будет просто утопия… это не группа Миллионник, где ВК. Дает монетизацию, за каждый пост…
И так Админы готовы напечатать/нарезать стикеры и отправить…
Да и Думаю Ты за 300 не обнищаешь, заплатив за наклейку Любимой группы…
——//—-
П.с. У Многих клубов, еще и заслужить нужно наклейку, что бы Тебе её вообще продали…
—-//—-
Так что не серчай сильно… Все закономерно…
 
ну за 300р я могу сам напечатать хоть куй во все стекло, а для группы наоборот лучше, если их наклейки ездить будут по стране, бесплатная реклама
 
я не обеднею с 300р, но и зачем бесплатно рекламу делать, допустим в тюмени есть фирма *** эта фирма клеит наклейки после сервиса или любого ремонта, потом люди имея эту наклейку, могут в месяц 2 раза приехать бесплатно к ним на мойку, вот так работает реклама
 
Я Тебя совершенно не пойму… Ты заходишь в Группу, общаешься с людьми?
Подчеркиваешь для Себя какие то новые знания по Автомобилю?
Получаешь развлекательного рода контент?!
——//—-
Вот если Все выше написанное Мной для Тебя интересно, то Ты и закажешь наклейку и будешь Сам звать людей в группу со всей страны…
Ты пойми, Ты просто путаешь- товары, услуги и Сообщество Людей и автомобилей…
И Я хочу закинуть Тебе 300 что бы посмотреть на куй во все стекло на твоей машине…
 

Andrushock

New member
ну я по всем бочинам наклейки сделал с картинки, за 1к, вот такие, только клеить не стал на авто всё-таки

6zNHtX5Hev4.jpg
 
они у меня на стене были наклеены в комнате, часть из наклеек на заднем стекле, звезды, нет фото блин, кинул бы
 

spooner

New member
да! Можешь сделать - пленка Говно Китай - которая потом Сядет и поползет Черная койма грязи от клея, а На морозе и вовсе полезет паутинкой - её используют для Монтажных каких либо работ, рекламщики… она и стоит 1к. Уважающие Себя, фирмы которые режут плотерку, не будут использовать шлак.. наклейка в стекло - пленка обошлась только 3к. По этому вопросу можно спорить долго и нудно… но Всему есть разумное Мышление…

8pZnMYIuLaw.jpg
 

Джули

New member
ну хз, звезды по сей день на заднем стекле, уже 4 года, пробега 87к навалило, хоть бы х им, даже дворником не зашеркались
 

guanero

New member
Мне вчерашний вариант черный с белой оконтовкой больше понравился)))
 

ПаПа

New member
он тоже есть… С Белой Оконтовкой, Админы напечатать могут… просто Я Себе «дешевле» сделал…
 

Сверху