накидайте фото в кузове SG на усиленых пружинах ОВК и интересно мнение у кого они стоят на машине как эксплуатируются и на много жоще становится авто

Skreaper

New member
Всем привет, накидайте фото в кузове SG на усиленых пружинах ОВК и интересно мнение у кого они стоят на машине как эксплуатируются и на много жоще становится авто по сравнению с оригиналом
 


Лет семь назад ставил себе на корму. Стало чуть жестче, зато кузов выровнялся. Чую, скоро стойки менять, ну и пружины, соответственно. Снова буду ставить такие же.
 
У меня СФ 5 на синих OBK 5-й год полёт нормальный) жёстче чем сток гораздо !!!! Выше сантиметров на 5-4 ! Гоняю по степи по охоте)))на стоке пробивало до отбойников при двух пассажирах на OBК трое под сотку весом каждый, всё норм!)
 

muxacko

New member
Синие усиленные OBK, передние и задние

giCop0v7KIU.jpg
 

=e=

New member
Обк на СФ5 стоят, жестк-упругие, в поворотах лучше держат, на грунтах идет форик намного мягче! Грузились 6 человек и снаряга - нифига не просели(спереди синие пружины, сзади серые)
 
OBK на жопе стоят, морда сток. Подсели слегка, но по сравнению со стоком они явно лучше

vV3vLux6ZeY.jpg
 
Усиленные они только в названии, поставил синие 2 года назад, по высоте они как сток примерно.
 

lazaward

New member
Фото есть на драйве. Я ставил и стойки от сф 22 Шток. Клиренс больше становиться, всё классно. Даже с защитой больше 20см с переди получилось. Но на трассе 150 и выше качает. Поставил перевертоши от сти форя
 

Сверху